Spieltermine Nachwuchs 2019/20

Durch Klick auf das Ergebnis eines vergangenen Spieles wird die Spielstatistik vom OÖEHV angezeigt. Direkt zu: [U13]  [U11]  [U10]  [U8]

Alle Spielangaben ohne Gewähr.

Spiele U16

Die U16 Spiele werden in der Form von Turnieren ausgetragen. Da wir zu wenige Spieler für eine eigene Mannschaft haben, spielen unsere Spieler beim EC WinWin Wels mit. Zur OÖEHV-Verbandsseite U16

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
09.11.2019 13:50 EHC LIWEST Black Wings Linz   1 : 0   EC WINWIN Wels Linz
09.11.2019 EC WINWIN Wels   4 : 2   EC Red Bull Salzburg Linz
14.12.2019 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  3 : 2   EC WINWIN Wels Amstetten
14.12.2019 EC WINWIN Wels   2 : 3   OHA Okanagan Eagles Amstetten
14.12.2019 EC WINWIN Wels   7 : 2   EC Oilers Salzburg Amstetten
21.12.2019 EC WINWIN Wels   12 : 0   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Wels
21.12.2019 EC WINWIN Wels   3 : 2   OHA Okanagan Eagles Wels
21.12.2019 EC WINWIN Wels   9 : 0   EC Oilers Salzburg Wels
09.02.2020 EC WINWIN Wels   5 : 1   EHC LIWEST Black Wings Linz Salzburg
09.02.2020 EC Red Bull Salzburg   3 : 2   EC WINWIN Wels Salzburg

Spiele U13

Zur OÖEHV-Verbandsseite U13

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
10.11.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   7 : 1   DHC IceKittens Linz Gmunden
24.11.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   1 : 3   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Gmunden
03.12.2019 17:15 EC WINWIN Wels   16 : 0   UEHV Rauch Technology Sharks Wels
12.12.2019 18:05 UEHV Rauch Technology Sharks   0 : 13   EC Red Bull Salzburg Gmunden
21.12.2019 14:30 EHC LIWEST Black Wings Linz   23 : 0   UEHV Rauch Technology Sharks Linz
07.01.2020 18:50 DHC IceKittens Linz   8 : 1   UEHV Rauch Technology Sharks Linz
19.01.2020 11:30 EC Red Bull Salzburg   10 : 2   UEHV Rauch Technology Sharks Salzburg
20.01.2020 18:10 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  0 : 1   UEHV Rauch Technology Sharks Amstetten
05.03.2020 18:15 UEHV Rauch Technology Sharks   – : –   EC WINWIN Wels Gmunden
08.03.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   – : –   EHC LIWEST Black Wings Linz Gmunden

Spiele U11

Zur OÖEHV-Verbandsseite U11

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
02.11.2019 08:30 DHC IceKittens Linz   6 : 2   UEHV Rauch Technology Sharks Linz
17.11.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   2 : 4   EC Red Bull Salzburg Gmunden
01.12.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   2 : 7   EHC LIWEST Black Wings Linz Gmunden
02.12.2019 17:00 EC WINWIN Wels   3 : 2   UEHV Rauch Technology Sharks Wels
22.12.2019 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   2 : 1   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Gmunden
12.01.2020 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   6 : 6   DHC IceKittens Linz Gmunden
22.01.2020 18:30 EC Red Bull Salzburg   7 : 4   UEHV Rauch Technology Sharks Salzburg
28.01.2020 17:40 EHC LIWEST Black Wings Linz   3 : 1   UEHV Rauch Technology Sharks Linz
09.02.2020 11:30 UEHV Rauch Technology Sharks   3 : 5   EC WINWIN Wels Gmunden
07.03.2020 10:45 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  – : –   UEHV Rauch Technology Sharks Amstetten


Mannschaftsturniere U10

Zur OÖEHV-Verbandsseite U10

Tag Spielort Spielbeginn Ende
Samstag. 19. Oktober 2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 16. November 2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 07. Dezember 2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 18. Januar 2020 Salzburg Akademie 12:00 14:00
Sonntag, 19. Januar 2020 Gmunden 11:30 13:45
Sonntag, 26. Januar 2020 Vöcklabruck 10:00 13:00
Samstag, 08. Februar 2020 Wels 11:00 13:00
Sonntag. 01. März 2020 Gmunden 11:00 13:45
Sonntag. 22. März 2020 Amstetten 11:00 13:00


Mischturniere U8

Zur OÖEHV-Verbandsseite U8

Tag Spielort Spielbeginn Ende
Samstag, 09.11.2019 Wels 11:00 13:00
Sonntag, 08.12.2019 Gmunden 11:30 13:45
Sonntag, 14.12.2019 Wels 11:00 13:00
Sonntag, 22.12.2019 Amstetten 10:00 13:00
Samstag, 11.01.2020 Wels 11:00 13:00
Samstag, 18.01.2020 Salzburg Akademie 10:00 12:00
Samstag, 25.01.2020 Steyr 10:00 13:00
Samstag, 22.02.2020 Wels 11:00 13:00
Sonntag, 08.03.2019 Amstetten 10:00 13:00
Samstag, 15.03.2020 Gmunden 11:30 13:45