Spieltermine Nachwuchs 2019/20

Durch Klick auf das Ergebnis eines vergangenen Spieles wird die Spielstatistik vom OÖEHV angezeigt. Direkt zu: [U13]  [U11]  [U10]  [U8]

Alle Spielangaben ohne Gewähr.

Spiele U16

Die U16 Spiele werden in der Form von Turnieren ausgetragen. Da wir zu wenige Spieler für eine eigene Mannschaft haben, spielen unsere Spieler beim EC WinWin Wels mit.

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
09.11.2019 EHC LIWEST Black Wings Linz   – : –   EC WINWIN Wels Linz
09.11.2019 EC WINWIN Wels   – : –   EC Red Bull Salzburg Linz
14.12.2019 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  – : –   EC WINWIN Wels Amstetten
14.12.2019 EC WINWIN Wels   – : – OHA St. Pölten Amstetten
14.12.2019 EC WINWIN Wels   – : –   EC Oilers Salzburg Amstetten
21.12.2019 EC WINWIN Wels   – : –   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Wels
21.12.2019 EC WINWIN Wels   – : – OHA St. Pölten Wels
21.12.2019 EC WINWIN Wels   – : –   EC Oilers Salzburg Wels
08.02.2020 EC WINWIN Wels   – : –   EHC LIWEST Black Wings Linz Salzburg
08.02.2020 EC Red Bull Salzburg   – : –   EC WINWIN Wels Salzburg

Spiele U13

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
10.11.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   DHC IceKittens Linz Gmunden
24.11.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Gmunden
03.12.2019 17:15 EC WINWIN Wels   – : –   UEHV Traunsee Sharks Wels
12.12.2019 18:05 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EC Red Bull Salzburg Gmunden
21.12.2019 14:30 EHC LIWEST Black Wings Linz   – : –   UEHV Traunsee Sharks Linz
07.01.2020 18:50 DHC IceKittens Linz   – : –   UEHV Traunsee Sharks Linz
20.01.2020 18:10 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  – : –   UEHV Traunsee Sharks Amstetten
02.02.2020 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EC WINWIN Wels Gmunden
Termin noch offen
EC Red Bull Salzburg   – : –   UEHV Traunsee Sharks Salzburg
08.03.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EHC LIWEST Black Wings Linz Gmunden

Spiele U11

Tag / Uhrzeit Heimmannscnaft Ergebnis
Spielbericht
Gastmannschaft Spielort
05.11.2019 18:50 DHC IceKittens Linz   – : –   UEHV Traunsee Sharks Linz
17.11.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EC Red Bull Salzburg Gmunden
01.12.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EHC LIWEST Black Wings Linz Gmunden
02.12.2019 17:00 EC WINWIN Wels   – : –   UEHV Traunsee Sharks Wels
22.12.2019 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe Gmunden
12.01.2020 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   DHC IceKittens Linz Gmunden
Termin noch offen EC Red Bull Salzburg   – : –   UEHV Traunsee Sharks Salzburg
28.01.2020 17:40 EHC LIWEST Black Wings Linz   – : –   UEHV Traunsee Sharks Linz
09.02.2020 11:30 UEHV Traunsee Sharks   – : –   EC WINWIN Wels Gmunden
07.03.2020 10:45 SPG Steyr Panthers/Amstettner Wölfe  – : –   UEHV Traunsee Sharks Amstetten


Mannschaftsturniere U10

Tag Spielort Spielbeginn Ende
Samstag. 19. Oktober 2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 16. November 2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 07. Dezember 2019 Wels 11:00 13:00
Sonntag, 19. Januar 2020 Gmunden 11:30 13:45
Samstag, 08. Februar 2020 Wels 11:00 13:00
Sonntag. 01. März 2020 Gmunden 11:00 13:45


Weitere Termine stehen noch nicht fest

Mischturniere U8

Tag Spielort Spielbeginn Ende
Samstag, 09.11.2019 Wels 11:00 13:00
Sonntag, 08.12.2019 Gmunden 11:30 13:45
Sonntag, 14.12.2019 Wels 11:00 13:00
Samstag, 11.01.2020 Wels 11:00 13:00
Samstag, 22.02.2020 Wels 11:00 13:00
Samstag, 15.03.2020 Gmunden 11:30 13:45


Weitere Termine stehen noch nicht fest